Logo
Миллениум Авто
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Миллениум Авто
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ

15 и 16 февраля в дилерском центре Миллениум-Авто прошла презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ! ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта. Свыше 200 человек за 2 дня пришло оценить автомобиль ŠKODA KAROQ. Для всех посетителей предлагался фуршет, семейные активности и викторина с подарками от ведущего презентации.
Гости презентации смогли по достоинству оценить преимущества нового автомобиля и прочувствовать комфорт и динамику нового ŠKODA KAROQ на дорогах. Для ŠKODA KAROQ в России предлагается очень эффективный современный четырехцилиндровый бензиновый двигатель 1.4 TSI. Не смотря на достаточно скромный рабочий объем, он отличается высокой мощностью - 150 л.с., и прекрасным показателем крутящего момента. И все это - при низком расходе топлива, на трассе – всего 5,4 л/100 км. Выдающиеся характеристики – заслуга двух передовых технологий: непосредственного впрыска топлива и турбонадува. Есть у мотора и другая приятная особенность: выпускной коллектор встроен в головку блока цилиндров, благодаря чему двигатель очень быстро прогревается. Именно то, что нужно для русской зимы.
Маленькие гости так же смогли протестировать новую модель марки. Для всех семей с детьми был предложен тест-драйв с детским креслом. А после завершения поездки гостей ждал приятный сюрприз.
Полный отчет с мероприятия смотрите в нашей социальной сети Вконтакте.
г. Кострома, ул. Галичская, 106
8-4942-35-80-80
  1. Главная
  2. Новости
  3. Презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ | Новости "Милениум Авто" — официального дилера ŠKODA в Костроме