Logo
Миллениум Авто
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Миллениум Авто
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в Миллениум-Авто с 13 февраля по 14 марта.
Приглашаем на ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA у официального дилера ŠKODA в Костроме Миллениум-Авто 13 февраля по 14 марта.
Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности ŠKODA. Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать удовольствие от всех поездок. Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. В режиме дальнего света регулируется работа отдельных светодиодов, чтобы обеспечить наилучшую видимость и не слепить встречных водителей. Рисунок дальнего света меняется динамически, по обстановке. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.
В период с 13 февраля по 14 марта 2021 г. приходите на ЦЕНННЫЕ ВСТРЕЧИ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA к официальному дилеру ŠKODA Миллениум-Авто. Ваш ждут особенные тест-драйвы на новой модели, где вы сможете оценить по достоинству его маневренность, ассистенты помощи водителя, комфорт и безопасность, а также сделать памятное фото с моделью. Для всех клиентов будет работать почта заботы – уникальная возможность отправить памятную открытку своим близким или друзьям. А также все клиентов ждут приятные подарки от Миллениум-Авто за тестовую поездку. Менеджеры Миллениум-Авто познакомят Вас с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и подберут для Вас оптимальные условия приобретения. АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее. Будьте в числе первых, записавшихся на тест-драйв АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и получите гарантированные бонусы за регистрацию на сайте Миллениум-Авто – официальный дилер ŠKODA в Костроме.
Отправить
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в Миллениум-Авто с 13 февраля по 14 марта.